Nous utilisons des cookies (non comestibles) pour faire fonctionner ce site internet, vous proposer des contenus adaptés à vos centres d’intérêt et réaliser des mesures pour améliorer votre expérience sur le site. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies ainsi que les conditions générales d’utilisation de nos sites internet. Pour en savoir plus et gérer vos paramètres, cliquez ici. Vous allez voir, c’est plus fun qu’il n’y paraît! ;)
Accepter les CGUs
Tous les sites makesense 
Menu

Le bon contact chez
makesense

Karell
Programme d’accompagnement d’entrepreneurs accelerate.support@makesense.org
Lauren
Support à la communauté de bénévoles community.support@makesense.org
Lola
Intrapreneuriat, mécénat de compétences ou collaborations avec des startups sociales ! intrapreneuriat.support@makesense.org
Agathe
Mobilisations & développement de communauté sales.support@makesense.org
Julien
Développement des partenariats makesense studio - communication digitale & expert tech
studio@makesense.org
Alizée
Directrice des partenariats Entreprise et institutionnels
sales.support@makesense.org
Adrienne
De l'aide pour tous les projets !
entrepreneurs.support@makesense.org
Kenza
Country Operations Manager Mexique
kenza@makesense.org
Léa
Country Operations Manager Philippines
leak@makesense.org
Victoria
Directrice de développement Afrique
victoria@makesense.org
Hélène
Country Operations Manager Perou
helene@makesense.org
Christian
Fundraising
christian@makesense.org
JC
Responsable digital
jc@makesense.org
Daniel
Communication et marque
danielb@makesense.org
Alice
Responsable administratif et financier
alice@makesense.org

Tu n’as pas trouvé le bon contact ?
Envoie nous un message !

Tous les événements de la communauté makesense
Fermer

Entrez votre adresse pour avoir du contenu adapté